в 1946г при тов.Сталине выпускали папиросы "Дюшес".неужели они правда с грушёвым вкусом были?вот

бы попробовать. с удовольствием
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29310)
по-моему еще и Зефир - были такие. или я что-то путаю)?
Друг -помню точно - у нас мальчишки курили - собака на пачке была нарисована)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Витя, в сигаретах главное яд никотин, а не вкусовая добавка, маскирующая его ядовитый вкус.
Хранитель Истины (393955)
А сигареты ПАМИР помнишь, Витя ? А я ещё ШИПКУ покупал иногда, но они высыпались, набивка слабая была....))