При Сталине были коммунисты, а что с ними потом произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164793)
Хрущев им голову заморочил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На войне погибли. А после войны стране нужны были не столько коммунисты, сколько строители и технические специалисты, Родину восстанавливать
Хранитель Истины (345443)
Женились..
И у них родились уроды...
Наставник (46364)
..Сталин принял страну с сохой,а сдал державой с атомной бомбой
Хранитель Истины (388691)
Да ничё с ними не произошло...можно подумать их поменяли...что было то и было...что строили то и получилось...А то послушать некоторых, так получается, что регулярно ( по ночам видимо) у нас в стране кто то менял хороших на плохих...дахрен там...