Ответка нам прилетела за Крымский мост))А кто возьмет хоть один бутербродик - тот сепар, и посягает на цілістність! А потому - стоять и терпеть!Кстати,опять потравятся как в прошлом году...сало- то протухшее+++

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я даже не знаю, как на такую куйню реагировать...нечто вне разума и пространства...очень похоже на картины Дали по первому впечатлению - такая же неведомая хрень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забыли, как в прошлом году траванулись во время такого "флэшмоба"?)