Как в вашем рабочем коллективе относятся к тем, кто ходит на работу в одном и том же неделями, месяцами, годами? Что говорят об этих людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у нас, как я поняла, обо всех говорят.
кто похудел, кто располнел, кто как покрасился и где отдыхал...))
я кстати с декрета когда вышла - тоже год как ёлка в одном и том же ходила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне не нравятся шмотошники...
так что все равно что говорят....главное то что удобно мне
Просветленный (794109)
Нам было все равно, не было таких разговоров в коллективе.
Лишь бы в чистом, чтоб не пахло
приветик) у вас сплетничают?
Верховный Наставник (154100)
да нам одно и тоже выдают годами и называется спецовка
Хранитель Истины (303160)
С нашими зарплатами это норма)))))))
У меня есть такая - начальница финансово-экономического отдела. Я когда пришел, она ходила все время в джинсах. Я ей сказал: Тома, я ведь сниму их с тебя прямо у себя в кабинете на следующем совещании!
Она рассмеялась и сказала что я напугаюсь и на зад ей их сам надену! Потом она юбку какую -то отрыла, в ней ходила пол года, потом брюки нашла более менее, а кофта все одна и та же была все это время.
Я терпел долго, потом сказал мол у тебя охирительная зарплата, нормальная фигура, в чем б лять дело то?
А она говорит: мне ничего не идет! Я ничего не могу себе купить! Я такая сякая и вообще я увольняюсь наверное. Меня зае бало все, работа, ответственность, я больше не могу! А я ей сказал: ЛАДНО ТОМА, НОСИ ТЫ СВОИ ДЖИНСЫ, Х УЙ С ТОБОЙ!
тут смотрю босоножки новые прикупила, так я даже заму позвонил говорю Олег иди сюда б лять у Томки туфли новые, тот грит них уя себе скажи пусть не уходит щас я посмотрю приду
Вот так Тома завоевала наши с Олегом сердца
Меня такие претензии всегда забавляли. Предъявляют претензии, как я одеваюсь, а зарплату при этом не повышают, а понижают.
Шмоток полный ШкаП-одеть нечего)))
Я терпеть не могла всегда ходить в одном и том же..
А что можно у нас сказать, если у нас дресс-код: светлый верх, черный низ в классическом стиле. Для большинства белая блузка она и есть белая блузка. О том, сколько ее носят можно судить лишь по состоянию (и то, от качества зависит).