Какие итоги года в ОПС? Как у нас кривая рождаемости и уровень женибельности? Не хромает ли в сравнении с прошлым годом? Кто в вуз поступил, кто в школу?

Про смерти этого года не будем, о них говорено уже.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (337545)
Внук пошел в школу Внучатые племяшки-близняшки обе закончили школу с золотыми медалями и поступили в ВУЗы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, за статистикой не следил. По-моему - меньше здесь стало доброты и тепла, больше - подлости.
Хранитель Истины (449267)
Итоги года такие, что некоторые рпользователи со своих дополнительных аккаунтов задают сами себе вопросы и ставят сами себе ЛО. И гадят в чате. И эти же пользователи потом кричат про чужие вопросы:"Удаляю вопрос. Он нарушает нормы морали! Банить надо таких пользователей!
Кривая стукачества благодаря тебе пробила вековой рекорд и хохлов отсюда теперь ссаными трусами не выгонишь.-2
Верховный Наставник (217026)
Главный итог года - слегка прижали местных стукачей и вопросостирателей. Хотя, возможно, мне это показалось...
Верховный Наставник (205537)
Откуда у бабков и дедков существенное повышение рождаемости, только надёжа на внуков которые не очень хотят размножаться. В общем полный тупик и пессимизм.
Верховный Наставник (203366)
спросите у Тяпы как там дела с номинациями обстоят..а то она со мной не разговаривает..
Хранитель Истины (334515)
Предлагаю в новом 2017 году ввести дополнительную пятницу для повышения женибельности.
Верховный Наставник (122723)
ну кривая стукачества благодаря тебе пробила вековой рекорд... хохлов в целом из крававага мордора ссаными трусами не выгонишь... 1 го числа один из укров побожился ведро гамна съесть... так шта нормально всё
Трудно сравнивать. Количество пользователей уменьшилось в разы.
Главное, стабильность! ) А ведь Лектор хорошую идею продвигает.)
Верховный Наставник (122258)
у нас с Веруськой дети поступили на бюджет в нормальные вузы..
знаю пару, которая поженилась в этом году..
захотят - сами расскажут))
Хранитель Истины (251320)
Один внук в школу пошел,еще один родился в сентябре,Михаилом назвали.