Вот живёт одна каста людей для своих прихотей, а другая каста людей работает на их прихоти,как думаете, не приведёт ли опять к повторению истории прошлых веков, восстания друг против друга, ну типа как 17-ый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вот тем летом нанял печника. Он мне печку на даче построил. Я ему 120 тыс. рублей заплатил. Оба друг другом довольны. Причем тут касты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..За эти века усовершенствовали систему подавления массовых выступлений..
и любой мятеж подавят молниеносно и безжалостно..Выполнять зачистку
будут профессионалы и никто и ничто просто так живым не уйдёт.Совсем
другое значение имеет также более улучшенная версия народного бунта-
которая в условиях жёсткой конспирации стала попросту масонским движением.
В обычной жизни пекари,каменщики,жестянщики с наступлением ночи становятся
призраками вершающими правосудие которого в реальной жизни нет.Пока это
только версия..а скоро будут и прототипы..
Верховный Наставник (230659)
Так всегда было и будет, пока существует власть и религия.
Верховный Наставник (145869)
Вообще миром правят единицы.Как говорят потомки английских королей.Даже Гитлер был какой то родственник Ротшильдов.Все остальные просто работают на них.К тому же стараются сократить население.Отупляют людей.Не ...ни чего не будет.
Гроссмейстер (8728)
Вот живет каста священников.А это каста по определению.Живет по своим прихотям.А люди их кормят,кормят и никак не накормят.Уж больно они прожорливы.Не думаете,что народ их как в 17 году в прорубь начнет запихивать?