Муж или жена больше виноваты, что у мужа нет целых трусов и носок?

так и знал - муж. Чего ж от вас можно услышать))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79054)
Жена должна следить за внешним видом мужа, т. к. мужчины в большинстве своём в одежде не разбираются. И за нижним бельём в том числе, чтобы перед другими женщинами не было стыдно))) А то получается, что муж ей безразличен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
какая бы ни была жена.. а ему самому не стыдно в рванье ходить?
Верховный Наставник (154052)
Что ж он их так рвет-то? Или это жена рвет его трусы и носки? Тогда виновата жена!
по мне так муж
Хранитель Истины (284009)
А он жене деньги отдаёт?
Верховный Наставник (242394)
Это она специально, чтоб было стыдно налево ходить)))