Если мужу некогда , нет времени на жену , уже не день, не 2, может уже год или даже больше...

Что должна делать порядочная жена? Дальше ждать мужа? Когда у него будет на неё время ???

Если речь идёт именно о том, что муж слишком занят делами, финансово полностью обеспечивает жену.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
в любом браке мужу талант нужен,чтобы и финансы были и рядом быть! Всякое фуфло типо: Муж не может быть рядом,потому что работает там где то или он рядом в ущерб финансам это сказки для женщин от мужика бла бла бла))))) Ежели ты капитан дальнего плавания,космонавт,солдатик в вечной командировке,то зачем жениться то? )))) Женщине нужен муж,а не открытки: У меня все хорошо! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заведи любовника, надо же его как-то возвращать к жизни
Хранитель Истины (313522)
Тогда жена должна сказать, можешь обеспечивать меня меньше)) но будь со мной)
Хранитель Истины (487970)
Если такая жизнь устраивает....
Значить у него есть на то причины, либо у него есть любовница)))