Если у молодоженов нет жилья, в какой семье, жены или мужа, их брак имеет больше шансов сохраниться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58621)
в той, где есть пример СЕМЬИ, а не просто брака..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
канеш у мужа
с двумя доброжелательницами)))) ему не справиться))))))))))))
Верховный Наставник (101033)
В семье жены. Две женщины-хозяйки в доме - это сложно. Дочь и мама лучше будут ладить, чем невестка со свекровью.)
А вообще, лучше снимать жильё и жить отдельно. Если нет даже такой возможности, то может и не стоит создавать семью, а ещё подождать.
Верховный Наставник (105284)
только в своей собственной)
Хранитель Истины (270353)
Наш брак сохранился, живя с тёщей, но уверена, что и живя со свекровью, было бы то же самое, я с ужилась бы и с ней.
Наставник (74251)
На съемной квартире.