кто должен больше боятся , что вторая половина сбежит?)) Муж или жена?)+

Мне вон, мама сегодня рассказала, у одной подруги сына бросила жена, хотя неплохой мужик, я его знаю..
И соседка по даче тоже ходит вся в расстройствах - сын женат на женщине, у неё ребёнок от первого брака и общий и чё та взбрыкнула, тоже там собирается разводиться..
А у нас тут одна тема))
муж бросил, муж сбежал и так далее))) ой как страшно) Лена вон , избавиться не может)
тут на ответах прям другая планета)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня есть знакомый -от двоих сбегал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Лена не хочет))
А бояться будет тот, кому брак больше нада))
Верховный Наставник (176563)
Муж может сбежать только в одном случае...Если пытаться ему что то навязывать и в чем то его ограничивать!
У меня вообще другие фобии, не связанные с разводами и любовницами. А здесь тему поддержать - святое дело)
Верховный Наставник (142162)
я знаю, кто должен бояться в ПЕРВУЮ очередь!!!!!!..... ДЕ-ТИ !!!!...вот уж там
настоящая трагедия, когда папа или мама куда-то "убегает".........(((
Верховный Наставник (101033)
"Неплохой мужик" - это он для окружающих. А какой он дома в семье - это знает только жена и , возможно, дети. Думаю, что от хорошего жена вряд ли уйдёт...
ну да...у "соседа всегда трава зеленее"неплохой он косу то,а пожить.....мелочи больше убивают...
Мой муж живёт в квартире, ездит на машине, отдыхает на даче, и всё это принадлежит мне на праве дарственной. Кто из нас боится, что кто-то сбежит?
Верховный Наставник (126116)
Да всё просто.
68% разводов в России совершается по инициативе женщин. Это совершенно логично - девочки сами до судорог хотят замуж, потом осознав мудрость пословицы "Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть", часто после рождения ребёнка - разводятся, чтобы вновь попробовать осуществить мечту
Такая вот женская игра в бумажки, платья, кольца и т.п.
Но строго с 51 года ( средний возраст наступления менопаузы в России) девочки резко перестают разводится. То есть мужчины от них уходят, но сами они совершенно не горят желанием после полтинника чего-то менять в своей жизни.
Мужчины в этой ситуации совершенно спокойны. Ты не хочешь со мной жить, я тебя не устраиваю - не вопрос, я найду ту, которую я устраиваю, счастливо!