Допустим...чисто гипотетически. Вы понравились...бандиту вашего города. Прям сильно. Чего будете делать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (242405)
За ребенка боюсь) А так бы замутила. Никто б больше не рискнул в нашем подъезде дверь ломать, если б раз братки отделали)))
Трям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
бухать пойдем вместе
Эх)))) эти дела мы уже проходили
Советник (4253)
Бояться))
Хранитель Истины (303282)
Шлангом прикинусь)))))
Наставник (93018)
Исчезну с его глаз... ухаживания морального урода мне не нужны. Краситься перестану, юбку в пол надену, голову мыть не буду! Только что б отстал...
Верховный Наставник (183848)
Блиин, это самое страшное, что может быть!
От страха постараюсь изо всех сил вызвать в нём неприязнь к себе.
Буду ходить без макияжа, неопрятная, ковырять в носу, сморкаться на асфальт, громко чавкать и при этом быть назойливой, ворчать почаще.
Думаю, пронесёт нечистая)

О, забыла! Главное, часто-часто звонить и спрашивать: ты где, с кем?
окуею)))
Верховный Наставник (140328)
В бега...

Верховный Наставник (105055)
мысли МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ...даже не допускайте...
Это не гипотетически было в 90ых
Ну ...квартиру мне снял,встречались,спали....вроде даже хотел предложение сделать...не успел,у них там какие то заморочки начались,ну я под шумок свалила...мне крупно повезло,очень крупно,что меня не стали искать

Где он сейчас и то с ним я понятия не имею
Хранитель Истины (306686)
Парень учился со мной в группе параллельной, потом пришёл работать к нам и стал прикадриваться, а я помнила его по технарю, пакостник редкий, и отказывала в свиданиях неоднократно.

Выяснилось потом, что он серийный убийца, несколько девушек нашли закопанными под мостами ( там у нас парк типа); изнасилованы, измучены, лифчиком удушены. На следственных экспериментах с поением показывал и рассказывал, как он это делал.

Его приговорили к смертной казни. Вот когда была с ним истерика, вышки он не ожидал, рассчитывал на тюремный срок. Приговор привели в исполнение.

Красавец редкий. Один у матери.