Вот спишь ты со своим дядькой, просыпаешься среди ночи, а он во сне зовёт какую-то Алину и одеяло у него торчит там сильно так прям (( то что ты делать будешь?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715624)
Начну звать в ночи Аристарха и нежно постанывать...погромче,чтоб сцука этот со своим стоячим одеялом проснулся и офуел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ударю ему под дых и сделаю вид, что сплю
Кабаеву? намотаю ему ленту на член и пусть обруч крутит
Просветленный (503604)
как добропорядочная жена сначала поинтересуюсь, не смогу ли я быть полезной в данной ситуации)
если нет, то пойду искать Алину)))

Хранитель Истины (321830)
Мудрые женщины говорят, что надо прикинуться Алиной.