У Вас такое было, что хотите чего-то (в материальном плане) сильно-сильно. Вот прям "хочу-не могу",

"умру если не получу". Долго хотите, но постоянно что-то мешает заполучить предмет вожделения - то обстоятельства, то финансы, то ещё чего. И наконец (о, счастье), мечта исполнилась.) Но... Достигнув желаемого, получив то, чего так долго хотели... Вы понимаете, что удовольствия-то Вы от этого не испытываете и, в общем-то, и н а ф и г Вам "это" не надо было. Здравствуй, разочарование!(((
Было ли у Вас такое, что это был за предмет мечтаний и какова была его дальнейшая судьба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22635)
Да было, если о материально, то очень хотела машину, прям с детства была навязчивая идея, родители подарили на, когда исполнилась 20 лет, покаталась я пол года и поняла, что это один геморрой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
так происходит не только в отношении материального....
мечта сбывается , и наступает пустота... наверное, так.
Хотя лично я люблю когда мечты исполняются...............вовремя )
Верховный Наставник (127991)
Привет,Светуля)) Конечно,было.Только я так сразу и не вспомню что это за предмет такой )
Но чаще если я оочень что то хочу то мне это потом и оочень нравится.
было))) вот свой дом хотела, прям хочунимагу, этой весной мечта сбылась, муж построил, переехали - счастлива до безобразия)))) ни разу не разочаровалась...хотя тут ещё не всё идеально, ещё участок надо облагораживать, веранду хотим пристраивать... много ещё работы, но тем не менее - щятся у мну полныи штаны
Верховный Наставник (115920)
ну в мелочах сумку хотела, купила сейчас нафиг не нужна:-) поставила на ebay продавать за полцены :-) Потом убрала потому что решила за такие деньги я ее и сама буду носить:-) Но это тоже урок, теперь что то желая вспоминаю судьбу сумки ;-)

A так вообще бывает и в более крупных желаниях, просто много над этом работаешь идешь годами и потом нет радости когда вспоминаешь сколько трудов положено было.
Наставник (73823)
"только радости я не почувствовала"?)))
Постоянно, практически...)))
Наставник (46658)
Только в розовом детстве. Потом материальное стало не слишком важно.
Верховный Наставник (125672)
ну не разочарование, а как бы ...будни что ли
так было с покупкой квартиры (в провинции), потом машины, потом квартиры в Подмосковье, последняя была шуба... желание ее иметь мне лет 5 спокойно спать не давало...
купила в прошлом году... несколько раз в сезоне одела... супер-эмоций не испытала, но и не разочаровалась... буду и дальше носить (предыдущую носила лет 7 или даже 10)
бриллиантовые сережки мне как-то неожиданно подарили (даже помечтать не дали), но теперь хочу перстень с каким-нить супер-благородным камнем типа бриллианта же или сапфира или изумруда...
Мудрец (10500)
А, нет, у меня разочарование быстрее наступает...Я как-то в состоянии представить ЧТО и КАК я буду чувствовать ПОСЛЕ получения желаемого, поэтому....
Советник (3564)
духи агент провокатор )
Хранитель Истины (419634)
Неожиданно...за месяц желание исполнилось....Пять лет в восторге!....))))))))