Мужчины, а если Вашей даме сердца понравится Ваш автомобиль ...прям сильно-пресильно... (Или что там у Вас имеется из средств передвижения... ) Вы по широте душевной его ей подарите?)))

И тишина.....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213861)
Вот это Вы напугали их, что они притихли и размышляют - не прочла ли их дама сердца Ваш вопрос, и не пора ли защищать своего железного коня