Девочки, вы бы сильно расстроились, если бы очень красивый мужчина предложил вам руку и сердце чисто из-за ваших денег и недвижимости???? Мужчина прям внешне ваша мечта и по характеру такой норм.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Очень бы обрадовалась, пригласила бы пожить на свою жилплощадь, но официально оформлять отношения не стала бы ))). Жила б с ним и получала б удовольствие )). Да и не верю я, что у мужчины на недвижимость встанет... значит я -таки ничего ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смогла бы относится к предложению и мужчине серьезно.
Характер норм и внешне мечта- это не то, что я ищу в мужчине)))
Ну а то, что я его как человек не привлекла- пережила бы) Расстроилась может немного, но на свой счет брать бы это не стала)) Так как альфонсы- это не моя вина и проблема, а их)))
Хранитель Истины (280227)
Конечно было бы обидно. Но тут ещё роль играют внешние данные и возраст мои по сравнению с ним.)
Наставник (57660)
Мне это точно не грозит! ))))
Хранитель Истины (493244)
Нет у меня денег, я их все на издание книг трачу
Мне красивый без надобности- у меня любимый есть