А как вас воспитывали... Меня в прошлом веке, в годы юности моей+++

всего лишь один недовольный взгляд родителей мог остановить от глупостей каких-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
У меня было такое воспитание,что даже до недовольного взгляда было доводить дело весьма опасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут 80% обитателей доисторические
Меня улица воспитала
Хранитель Истины (409781)
Да. Я тоже динозавр)))
Хранитель Истины (380835)
Меня в строгости воспитывали, особенно мама.
Верховный Наставник (129193)
Я воспитывался на хороших книгах которые мне бабушка читала и потом я сам их читал,на Одоевском,Пушкине,Уайльде и Гекторе Мало.
Хранитель Истины (321830)
Меня не останавливало, наоборот хотелось всё, что нельзя. Ума хватило не наделать больших глупостей.
Верховный Наставник (161532)
меня вообще интернат воспитывал
Хранитель Истины (310192)
и такое бывало.... ага...)))