какое далекое прошлое вам периодически напоминает о себе?У меня вчера было 38 лет .как под белы руче

ньки вели меня 20 летнего в загс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
Скорбим... Терпи, Юрик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Молодой ты еще, радуйся жизни, Юра!
Наставник (76786)
поздравляем-горько!!!
чО это было ?
Наставник (43303)
Прекрасная дата, поздравляю. Долгих лет Вам ещё с супругой в любви и согласии.
Верховный Наставник (161371)
примите поздравления! есть человек из далекого прошлого, который часто напоминает о себе )))...которому 20 лет назад я говорила "будет тебе 40, вспомнишь"....
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ!

Хранитель Истины (462018)
Стойкий ты парень, Юра! )
Долгих лет вам вместе, уже основные рубежи и препятствия пройдены...
Верховный Наставник (101033)

А у нас ровно через месяц будет 19 ( половина от вашего срока))
Правда мы постарше уже были (мне было почти 26, мужу - 33)