Советник (4036)

У меня есть много пластинок, начиная с 50-х годов прошлого века, это можно где-то продать и как?

Очень старые такие плотные, на 78 проигрывались, уже таких и проигрывателей у меня не было, только в молодости моих родителей.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как раз время пришло ...у них там как раз 50 лет срок что бы вещь стала антиквариатом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мелодии и стран содружества? В основном это мусор
Верховный Наставник (109447)
Винил на сайт к" старьёвщикам"там продадите за "хорошо",приятель статуэтки фарфоровые СССР продал за "охренительно"
сомневаюсь... всё давно уже в цифре...
На Авито, например, только сначала узнайте реальную стоимость. Она может быть очень большой
Наставник (56985)
на Ибей, там много почитателей подобного, особенно среди наших бывших соотечественников..