Когда Бивис был молодым, году эдак в 85-м прошлого века. Мда. Мущщина расценивался как таковой, если он просто отслужил в Советской Армии. Почему в новейшей истории появились какие то новые запросы?

Ну типа теперь в армии ты можешь не служить, но иметь три автосалона в Москве - обязан, иначе ты ноль без палачки и т.д.
напасна ли это.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
пилять, какой ты старый.

ну, может, наконец эти предурки образумятся и перестанут в войнушки играть. поставлять людям автомобили куда гуманнее, чем стрелять в них под фальшивым лозунгом патреотизма.