Вот сижу и думаю... Как же хорошо жили люди в начале прошлого века. Ведь для того, чтобы построить искровой передатчик, А.С.Попову, всего лишь надо было по ватсапу сбросить друзьям сообщение, а не найдётся ли у вас, господа, парочка высоковольтных майларо

вых, или керамических кваристых конденсаторов?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837051)
А один хрен изобретал магнетрон для благих высоко-научных целей, по итогу получилась микроволновка
Ладно не атомная бомба)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ничО шо это было в середине позапрошлого?