Слышу тут: Ах, хорошо живём, машинами все дворы забиты....а вы не думали что при наших +++

расстояниях машина это необходимость? А не роскошь? А кому-то она по работе необходима? А на любимую Дачу за 160км вы на чём поедете???? Не, ребята, в России машина это средство передвижения. Необходимое....вот и лезут в Кредиты, чтобы машинку взять....старенькую. КАк говорится - лучше хреново ехать, чем хорошо идти.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если еще вспомнить, что автопредприятия уничтожены, и что в район не ходят автобусы,
только частники, и то, где есть асфальтированные дороги. Машина - средство для передвижения в прямом смысле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47496)
Я тоже считаю, что наличие машин не показатель уровня жизни населения, да и кто уже, во дворе может стоять 10 машин из которых, у девяти один хозяин.
Верховный Наставник (124602)
да, очень хорошо. столько кредитных иномарок. в каждой семье по 2-3 машины из которых все технически неисправны.
Наставник (29802)
Мы не думаем,,,Мы живём!!
Верховный Наставник (111651)
Раньше как то же жили без них, при тех же расстояниях и дачах за 160 км.
Верховный Наставник (168540)
На дачу, я езжу на поезде. 140 км. На хрен, по пробкам чалиться.
Мудрец (10697)
Машина во дворе - признак бедности. Чем больше во дворе авто, тем беднее жильцы дома. Самое большое число драндулетов припарковано возле вонючих общаг, возле панельных хрущёб.
В моём вопросе есть фото одного из микрорайонов Мюнхена, ни в одном из дворов нет ни одной машины. Мюнхенцы не могут позволить себе машину? Нет, мюнхенцы могут себе позволить жить комфортно!