Вот тут один товарищ пишет, что мы в стране хорошо заживем, когда все даже при Путине начнем +

хорошо работать.

А где всем работать то? Все же не могут быть жуликами? Надо им кого-то обманывать и за счет кого-то наживаться, богатея за счет того, кого они делают нищими.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162395)
когда то любила я фантастику почитывать...
вот был -один сюжетец :
на шею чиновникам- к высокому посту и оплате -полагалось устройство,на шею...с бомбою...
и подключено оное -было к компутеру,когда любой чел в стране-мог оценить работу своего вождя
ну...если 60-70 % населения-НЕ довольны
Бух и нового ,,Главу" выбирать приходилось
Жаль,низзя у нас-ТАК!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (182281)
А что? Рабским трудом даже экономически абсурдный СССР процветал.
Верховный Наставник (172332)
В провинции плохо с работой, или зарплаты низкие.Мелким бизнесом тоже сложно заниматься.
Но и личное упорство и трудолюбие тоже играют роль.
Наставник (34417)
Это утопические идеи
Наставник (74635)
На самом деле работящим людям нужно объединяться для создания справедливого общества. Как Толстовские Коммуны, но без религии. И не обращать внимание на Путина и его почитателей.
Верховный Наставник (149636)
в первом ответе вся правда..
Хранитель Истины (448169)
А тебя родители разве не учили жить честно? Или твои родители были жуликами? Ну, ладно, пусть они были жуликами. Но все же не могут быть жуликами! Оглянись вокруг. Большинство людей живут честно. Начни с себя и перестань обманывать других.