А кто тут в сеексе лучше всех разбирается? К кому обращаться за консультацией при необходимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79002)
Олевелая была эксперт по сексу )))) Только нет её уже здесь. А, может быть, под другим ником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К Блонди, канеш...
Да все мы мним себя экспертами)
Хранитель Истины (313522)
Давайте проблему в подробностях)))
Щас всем миром разберёмся))))
Магистр (2356)
Если ТОЛЬКО за консультацией, то можно и ко мне! Я уже не практик )))
К Лексу! он научит....и покажет....
"-"
Наставник (64130)
Ничто так не сближает людей, как секс и совместно пережитое несчастье. Конкретно в нашем с тобой случае это одно и то же
Верховный Наставник (142162)
ну что за вопрос?????.... даже обидно как-то стало............конечно же ----

Наставник (55383)
Счастливая))) "Необходимость" то хоть красивый?)))

Привет Эльза
Сижу завидую молча)))