ну ладно.. машина тут не при чем...

но вдруг случилось что ты её расколошматила до неузнаваемости... места живого не осталось...

Муж конечно в трансе.. за тобой на оленях ползает... дескать прости. тоси-поси, давай начнём с чистого листо итд...

Простишь ведь его ?..

Ты же - Женщина!

а Женщина обязана прощать своего Любимого Мужа!

какбэ там не было...
на коленях)))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289647)
Не,Вась,на оленях ,по Москве ,в июне было бы веселее.Не виноват пока ни в чем,ну ,не пойман.А машинку я вожу как умею,всяко за 25 лет бывало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не умею прощать предательство)
Наставник (32774)
а я долго пыталась представить,как это он на оленях ползает)))
Нет,Вась,не простила...во время войны за это пристреливали на месте...
не могу себе представить мужа на коленях , ползающего за мной .. я убегу с воплями
No
Магистр (2332)
на оленях,и другие варианты не рассматриваю)