АЛЛО... Такси? Я уже полчаса жду машину АПЕЛЬСИННОГО цвета!!!… — Девушка,вы блондинка что ли !!! Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета !!! хе хе..а вы всегда хорошо все слышите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72720)
Разговор по мобильному:
- Дорогой, я сейчас сижу в норе.
- В какой норе???!!!
- Ну, в автомобиле, который ты мне вчера подарил.
- Не в норе, а в Рено!!! Как хорошо, что я тебе Пежо не подарил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Ой, да бывает такая связь, что не слушать , а угадывать приходится.

Привет, Иринка ! )))
Наставник (57929)
Бывает
Верховный Наставник (152714)
Женщины такие