Как вам результаты Евровидения? Вы бы кому дали 1 ,2 и 3 место?

Ваша тройка лидеров?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю кто там выиграл, надо кстати глянуть.
Но мне Рыбак понравился, ему бы 1
Потом негр какой-то , не помню страну
И не хотелось бы конечно хохла поддерживать, но мне он понравился, если отбросить весь негатив.
Дополню, посмотрела сейчас кто там выиграл.
Короче, из моего списка только негр Австрия 3 место занял, ну хорошо.
Кипр хоть и не особо понравилась, ну да ладно, тоже не плохо.
А вот 1 жирная курица из Израиля мне вообще не понятно, ужас. Прям смотреть противно на неё и слушать тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Вообще не в курсе . Ваше евроневиденье это детсад на каникулах
Хранитель Истины (498116)
Китай не покажет финал «Евровидения» из-за ЛГБТ-флага и инсценировки романтических отношений двух мужчин в выступлении ирландского певца.
Повезло китайцам, у наших кишка тонка.
Верховный Наставник (140075)

1. Кипр.
2. Венгрия.
3. Дания.

Победительница вообще никак.
Не могу ни видеть ни слышать
Верховный Наставник (157786)
1.

2.

3.

Верховный Наставник (183790)
Победительницу бы точно вывела из десятки сильнейших!
Просветленный (644654)
Не смотрела. Забыла. Вы же никто не напомнили