Оцените высказывания наших "слуг народа".Кому бы вы дали первое место?С добрым утром!

1)Любой человек — вот даже вы, — наверняка хотели бы работать в Госдуме. Кому это было очень надо, те и пошли в депутаты. А тем, кому это было почему-то не надо — тем не до жиру, идите на биржу труда, вас там переобучат из нефтехимика в маляра или повара.Депутат Вострецов.
2)Студентам надо покупать квартиры, а не жить в общежитиях (Валентина Матвиенко, спикер СФ)
3)Пока вы платите ипотеку, детей можно сдать в детдом (Гузель Удачина, омбудсмен Татарстана)
4)Нет денег — надо меньше есть (Илья Гаффнер, депутат Свердловской области)
5)Пенсии по старости надо отменить (Дмитрий Петровский, депутат ГД от ЕР)
6)Макарошки всегда стоят одинаково (Наталья Соколова, министр труда Саратовской области)
Ну и на напоследок.7)Денег нет, но вы держитесь (Дмитрий Медведев, премьер-министр)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77754)
Не, ну Медведев, конечно, красавчик! Кто бы так ещё поддержал народ?! А у нас шо не слуга народа, то патриот. Один Кличко чего стоит: "Я гордо встану грудью за спиной Украины!" И стоят за нашими спинами, живут на наши налоги, торгуют Украиной. Когда начался Майдан, я лично звонила родителям студентов и просила: "Заберите ребёнка домой пока не поздно. Начинается что-то страшное!". А некоторые родители говорили мне: "Вы зря кипишуете, но спасибо что позвонили" и отключались. Тогда я собрала студентов и попросила не идти на Майдан. Когда моё руководство узнало что я агитировала студентов против Майдана, меня чуть не уволили. Не успели. Студенты - это дети, им было интересно. Через несколько дней после этого мой студент 1-го курса, мальчик 17-ти лет, был застрелен снайпером, когда возле палатки пил чай! Прямо с сонную артерию попали! Я никогда не прощу эту загубленную безвинную душу тем, кто на крови этого ребёнка пришёл к власти! Пару дней назад смотрела интервью с мамой одного из погибших на майдане: ".... Я считаю что смерть моего сына была не напрасной!" Люди добрые! Твой сын погиб ради того чтобы другие жировали, богатели, продавали Украину кусками? Ты одобряешь войну на Донбассе? Ты, похоронив единственного сына, выживая на мизерную пенсию, оплачивая эти сумашедшие тарифы, стоишь в очереди за социальным хлебом, не имеешь денег на лекарства и считаешь что твой сын хотел именно этого?!
Простите люди, накипело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Наставник (89922)
Обое - рябое!
Каждого из них и им подобных, надо после особоодарённого "перла",вызывать в объязательном (!) порядке на интервью в прямом эфире,для разъяснения сказаного!
Хранитель Истины (393184)
Ах, оставьте....надоело. Давайте лучше про ба(зачёркнуто) про барышень расскажите. Вы, кстати, на бильярде играть умеете? )))

Хранитель Истины (348368)
знаешь, иногда даже самые неглупые люди ухитряются такую глупость сказать, что диву даешься
а некоторые действительно глупцы
Верховный Наставник (236527)
Власть уже просто откровенно расписалась в отношении к народу, терпение которого не беспредельно. Никакие Навальные не нужны с такими чинушами-уродами.
Пуля оценит
первое место президенту , это его люди