Хм... Почему те, кому сделали добро, с такой яростью и злостью, ненавидят сделавших? Как пример, *ы ненавидят Ленина и Сталина, которые дали им государственность, евреи ненавидят Сталина, который основал два "израиля" со столицами Иерусалим и Биробиджа

н, собчаки и новодворские ненавидят коммунистов лютой ненавистью...
Дополнен 9 лет назад
ВОПРОС БЕЗ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОДОПЛЁКИ!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126532)
понятия о добре - разные..ИБО! слаб человек..ибо..ибо..и просто ибо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та скоты.
Верховный Наставник (157786)
Ну Москву-то себе оставили)))
Верховный Наставник (185296)

Наставник (38428)
Пиндосы ночами не спят и стараются вовсю.....печеньки с травкой пекут
Мудрец (19387)
зато они любят немцев-которые их жгли в лагерях
и делали из них перчатки
ну вот и все налицо-лицемерие - это их способ выживания
за то их и гоняли по пустыням
бгггггг

продажные
Христа предали
а уж друг друга так и подавно
а спасители их ОБЯЗАНЫ спасать
бгггг
Наставник (30159)
Для вас добро - десятки миллионов убитых и искалеченных, сосланных навсегда "врагов народа" и их семей, истребление населения....?

Ваш фюрер, до 41 года был союзником нацистской германии и вместе с ним делал одно дело.
То, что вы выжили и имеете возможность стучать по клавишам - это незаслуженное чудо.