Представьте... Резко... В один момент... противоположный пол перестал обращать на Вас внимание... Совсем... Будто Вы абсолютно не вызываете ни в ком сексуального интереса... Ни в ком... Пустое несексуальное место... Как жить дальше будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Бонь,пойду повешусь.Моя бабуля до 75-ти женихов привлекала,а это гены)))
как то буду ....на самом деле, мне не очень нравится внимание ...стараюсь быть неприметной .хотя плохо получается ...
вот ,если мой мужчина, на меня внимания не будет обращать ..тогда -да ...трагедия ((
Хранитель Истины (390777)
А до этого обращал ? Ой ! А я как то без внимания на их обращения и желания...
Наверное и дальше буду жить незаморачиваясь по этому поводу. ))))))
стану маньячкой
Хранитель Истины (430886)
Ставлю аватару "Башня Смерти" вариант "стиль" и перехожу в режим патрулирования.
Верховный Наставник (213767)
в хоспис пойду...
Можно подумать , шо до этого они слюнями изводились ))
Велись на машину , бабло , и проч ерунду ...
Наставник (49362)
Вообще-то это не настолько невероятно, как может показаться с первого взгляда. Такое рано или поздно, видимо, со всеми произойдёт. Надеюсь, мозги к тому времени у меня сохранятся настолько, чтобы не озлобиться тупо на весь противоположный пол и понять, что дело не в противоположном поле. А ещё, может, сохранятся настолько, чтобы увидеть противоположный пол просто как людей, не с завуалированным сексуальной вуалью сознанием, ведь интересно же видеть вещи с разных сторон)
Хранитель Истины (371180)
главное что живём однако
счастливо)))
Mia
Верховный Наставник (228059)
поинтересуюсь у этого пола: а ЧО так резко? ну, что нельзя было подготовить заранее... ))
Верховный Наставник (213906)
Недолго.