О ком или о чём бы Вы сказали: "А они стоят, будто крепости"... Где то место или кто для Вас опора и

безопасность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мои родители..их дом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
а вот нету такого...всё течёт, всё меняется...хотела про скелет вякнуть, и тот меня подводит перррриодически...
Просветленный (714943)
Согласна с Я - родители! Хотя, уже нет папы и бабушки, есть мама. Вот почему-то сразу подумала о родителях