Вы знаете лично или мжт живете по соседству с какой-нибудь Прости тут кой?) Что можете сказать о них

Какие они вообще эти люди - Про сти тут ки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313525)
Знала двух) Одна была видимо дорогая, кстати она уже наверное не работает по возрасту. Тихая, не заметная, первое время жила с мамой, потом видно заработала на жилье в другом городе и тут я уже её редко видела.
на внешность она была .. ну вот есть такие женщины, они без макияжа как чистый лист - там можно нарисовать всё что угодно) миниатюрная.. Честно говоря , молодец. Она выбрала себе такой путь и на глаза не лезла никому)
Правда в последний раз когда я её видела, у неё взгляд был какой то тоскливый. Но я не психолог , не хочу думать из за чего, у человека миллион причин тосковать на самом деле.
Ну и вторая , дешёвая, алкоголичка, неопрятная и вульгарная. Мне кажется она работала за выпивку и еду.
Моя одноклассница)
Макс , Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да почти все нормальные девки))))
Наставник (32447)
адрес не дам. сам ищи
Хранитель Истины (408558)
Печальные они....я в 90-х возил....не дай бог дома узнают...и щас так
Верховный Наставник (176563)
Это контингент пипец какой))))) Как соседки они источник постоянного попрошайничества...Дай сигарету,дай 20 рублей,дай зажигалку,дай ........короче от сосисек до отвези пожалуйста в адрес......При этом они постоянно на понтах,пьяные или вмазанные и у них НО проблем!
Это надо у Пахома спросить ))))
Верховный Наставник (108097)
Случайный знакомый занимался таким бизнесом. Говорил, что все *ы конченные. Может ему хотелось так видеть. С женой ездили по деревням и набирали таких. Кстати, его жена оттуда же, иногда отправлял на вызов
Просветленный (595295)
Они обычно снимают квартиры и не общаются ни с кем
Юрий Перович абсолютно прав. Если речь идет о профессионалках, то это люди, занимающиеся криминальным бизнесом. Поэтому занятиям п р о с т и т у ц и е й сопутствуют практически всегда наркотики ( не только употребление, но и распространение), кражи, мошенничество и т.п. Доверять этим женщинам нельзя - обманут, кинут при первой же возможности. Нехорошие они люди.