Не знаю даже, что тут и сказать, вам лично жалко эту мать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это не дело, а идиотизм. Нашим органам что делать больше нечего? У нас с уличной преступностью, с кражами из квартир, с коррупцией, с мошенниками уже что покончили?
А по фактуре. Там никак не подпадает под госизмену.... Военнослужащего того, который в маршрутке открыто это разглашал надо сажать. Но как сажать-то? Если российских войск на Украине нет? Или все-таки есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Меня лично удивляет эта мать (если вообще весь этот бред - правда)....
Услышала в маршрутке!!! какой-то разговор!!! и позвонила в посольство....
Просветленный (619558)
А у нее нет по дому никаких дел? ну никак не могла не позвонить? а на плите каша подгорела!))) мир сошел с ума...мать больше беспокоит дислокация войск, чем кормежка детей!)))
Наставник (26625)

Верховный Наставник (100775)
Эта мать должна дома щи готовить и мужа после обеда в член целовать а не сувать свой нос куда собак свой ... Не сует.. Мис Марпл блин..
Хранитель Истины (390777)
Сознательная ! )))
А в какие посольства она ещё звонила, беспокойная душа ?
А о звонке откуда узнали ? Украинское посольство само своего осведомителя слило ?

Мудрец (15164)
То есть информация есть, а вот логики нет. Услышала в маршрутке разговор! И не выясняя решила сделать "доброе" дело! Странное, очень странное дело. Не верю!
Верховный Наставник (133818)
Дура одним словом... сделала выводы не пойми на каких фактах... пусть в ФСБ ее помурыжат, глядишь ума прибавиться... но сажать конечно не стоит....
Верховный Наставник (247411)
Полагаю, что тут все не так просто. Мамочка звонила в посольство в апреле (кстати, очень естественный поступок для многодетной бабы, услышавшей что-то в маршрутке, и еще более интересно, что в посольстве ее сразу выслушали, но это уж в сторону), но взяли-то ее спустя 9 месяцев. Либо ФСБ рожает свои дела, как беременная дама, либо... Вот, скажем, арестовали вас за сопоставимое по тяжести преступление, к примеру, за громкий пердеж в туалете и выкладывание этого процесса на селфи в сеть, и что? Сразу все газеты кинутся освещать этот важный момент? А тут мгновенный вой. Интересно, с чьей подачи?
Верховный Наставник (236527)
Нисколько не жалко. Лезешь не в свое дело-будь готова огрести все, что положено. А вообще при семи детях еще время нашла на всякую ерунду типа звонков в посольство по неподтвержденным фактам. Я думаю, баба не просто дура, а шизофреничка, семерых детей в наше время в основном ненормальные заводят, уж извиняйте...Нормальные подумают, потянут ли, а у ненормальных сексуальная активность обычно повышена, а соображения, как и на что жить, отсутствуют, вот и строгают одного за другим.