Каким по Вашему должен быть верующий?тут многие "атеисты", говорят о смирении... А что они могут о нем знать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177649)
Очевидно, люди путают понятия *смиренность* и *беззубость*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Адекватным как Ричард Гир или Стивен Сигал
Верховный Наставник (167687)
Тут многие атеисты говорят,что вера - это духовное понятие. Касающееся только,конкретно взятого человека. И если человек определил себя верующим,то должен и думать,и говорить,и вести себя соответственно. Иначе фуфло это всё. ))
И вот пока эти "верующие" думают,что должны быть с кулаками,то и весь смысл этой морали просто теряется. Неужели не понятно? ))

Верховный Наставник (109362)
никаким он не должен быть...какой есть - такой и есть... хоть верующий, хоть атеист...патамуша все очень разные...и это хорошо!
Верховный Наставник (176772)
Главное - крест на шее! )
Верховный Наставник (123251)
ясен пень смирение. крещение. вознесение. поминовение. отпевание это мракобесные понятия из сказочно-ролевых игрищ христианко-еврейско-муслимского иномирия.
Мазохизм+психические заболевания.
К примеру взять христианских героев.А они-неукоснительные примеры для подражания каждого христианина.Так сказать идеал.
-Иисус Христос.Истязал себя в пустыне жарой и голодом.Призывал паству отрезать себе яйца.А потом как давай,как давай намывать ноги мужикам!!!Призывал подставлять щеки,когда бьют.То есть не просто не сопротивляться,а помогать себя избивать.
-Св.Анжела.Прижигала себе вагину горящим поленом.
-Св.Никита.Стоял на одной ноге.Носил на голове каменную шапку.
-Св.Симеон.Стоял на одной ноге,мазался фекалиями.разводил на теле червей.
-Св.Серафим Саровский.Стоял 1000 дней на камне.
-Св.Макарий.Опускал гениталии в муравейник.
и.т.д.

А если взять обычного православного(и не только) христианина?!Очевидно,что он тоже психически неполноценен,хотя и в меньшей степени,чем его кумиры.Прыг на колени!И как давай молиться.
Что ж.
Бывает.

Специалист (598)
Милосердным