Вам когда нибудь приходила мысль ,что наверное этот или иной человек в силу своего телосложения вкусный ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет не приходило, блевать охота от присутствия некоторых не то чтоб их жрать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
ты уже просрочена......лет 20....
Верховный Наставник (126487)
чорт..так вот почему меня тут сожрать хотят))
Просветленный (623034)
Нет..я людей наскрозь вижу..до кишечника..ничего там вкусного нету..))
Верховный Наставник (233137)
Маш, меня в женском телосложении в основном титьки интересуют, и ежели рассуждать напрямую, а не в переносном смысле, о вкусе женских титек, думаю, что они (титьки) не очень вкусные. Я просто вымя коровье пробовал (в армии кормили), скажу, что это пренеприятнейшая вещь, омерзительного вкуса. Жрали, а куле делать, начало 90х годов, не до жиру было..
Хранитель Истины (306753)
я мясо не особо люблю.
Верховный Наставник (140428)
Самое вкусное -- это маленькие дети .
Гроссмейстер (7853)
нет