Когда жизнь лупит по голове так, «что искры из глаз»... Что для Вас важнее,.... вера в себя и в свои силы... или поддержка других людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111477)
Ты же взрослая девочка! И в сказки веришь? Люди - это такие существа, которых интересуют лишь собственные проблемы. У них имеется свойство исчезать именно тогда, когда их помощь была бы просто необходима. И телефон у тебя не умолкает лишь в том случае, если ты что-то можешь быстро решить за других. А сломал крылья, слег и всё! С каждым днем все молчаливее твой телефон!
Поэтому я конкретно очень сильная личность. Такие в войну полки за собой поднимали. И шли до последнего, даже оставшись один на один. А в случае чего, или граната одна на всех, или пуля в лоб, чтоб в руки врага не попадать))) Надеюсь только на себя и знаю, что в случае чего помогу себе сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
Для меня важнее вообще не попадать в такие ситуации, герцогиня. Тогда и галава цела бывает и посторонняя помощь не требуется.
Гроссмейстер (6083)
поддержка других людей помогает поверить в себя
Поддержка близких людей, потому что она усиливает, рождает веру в себя.
Ведь тогда думаешь о тех, кого любишь, а не о себе, а это огромный стимул.
Наставник (68201)
Кто будет сторожить сторожей?
Никто.

Это и есть мое кредо.
Верховный Наставник (152714)
Сам справлюсь
Хранитель Истины (390777)
Каска.
В таких случаях самое важное - это качественная защитная каска, то есть контрдействия подобной ситуации.
А как они будут осуществляться, с помощью людей или лично - это зависит от обстоятельств.
Хранитель Истины (371066)
два в одном однако