Вам когда-нибудь удавалось объяснить что-то глупому человеку? Или это бесполезное занятие и нужно просто проходить мимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Стараюсь мимо проходить. Но иногда же не получается и надо объяснять. Девочку одну вот вспомнила на работе, пришла новенькая и надо было ей объяснить систему в компьютере. Ну там по торговле, возвраты, доставки и т.д. Программка была у нас. Ну вот никак она не понимала, очень тупенькая была. А ведь надо было объяснить как-то! Лично я сама эту программу за неделю освоила. Ей же понадобилось месяца 2, да и то косячила потом постоянно.