Z
Верховный Наставник (125006)

Вам нравится, когда про Вас нагло врут..и такооое, что одна мысль возникает..Эти лгуны нормальны или нет..в свои за писят?

а врут спецом, и в лички и так.. чтобы с Вами тут "никто не водился" во, идиоты же)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я заметила,что позитивные люди многих раздражают,им больше нравится нытики,которых можно успокаивать и таким образом самоутверждаться,что у вотттт,есть люди,которые живут хуже чем они и здоровье у них зуди и все хуже,а позитивные выбешивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
внимания не обращай..ну их на фуй
Хранитель Истины (305182)
Прям к Вам так и липнут. Любят вас просто.
Наставник (93231)
Они свистят)))