Вы замечаете за собой, когда начинаете говорить чужими словами, делиться не своими мыслями?)) Что из последнего Вы "переняли" себе у другого человека? Может Вам мозги промыли, но не до конца, раз Вы ещё способны это отследить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если я перенимаю-то я знаю это,и делаю это сознательно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вообще то при наличии таких мыслей н лишнее обратится к психологу и даже психоаналитику!😐😮
не до конца, в смысле промыли ещё, надо прополаскивать два раза в холодной воде
Наставник (55795)
Давно такого не было.
В молодости от подружек могла что-то перенимать, впечатлительная была