О чем мечтает Путин? Он как то сказал на пресс-конференции)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9591)
Намекаете на его слова об одной из величайших катастроф, распаде СССР?)))
Не знаю, мечты Путина неисоведимы, как и его таинственный и знаменитый план)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего нового, как все стареющие диктаторишки - о народной любви. Власть есть, бабло есть, народной любви охота.
Мудрец (17195)
Вот и поговорите межу собой)))
Неужели тебя поработить? :-)))
Мудрец (13118)
Да, думает, когда же вы все вылечитесь, а то смеяцца уже устал от вас...хехехе
Верховный Наставник (213991)
тебе лучше не знать....кашмары будут сниццо
Верховный Наставник (127043)
Он об этом уже спел однажды ... на аглицком.