Пресс-конференция Путина. Вопросы уже можно засылать. А смысл? Я спросил - он ответил, чего +++

не скажешь в шутейном разговоре, ни к чему не обязывающем....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (211877)
...это вы описали любое выступление президента... в РФ никто с него не спросит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
Это вы не обязаны. Президент обязан.
Верховный Наставник (202322)
А смысл?

Хранитель Истины (460595)
Да что толку, узнать ответ на интересующие вопросы меня не пустят ... )
Там уже всё распределено и идут репетиции. Так что хоть задавай,хоть нет - ничего не изменится. И ничего не скажет конкретного, как и ранее. Только трата бюджетных денег в огромных количествах на вакуум.