20 декабря в 12:00 что Путин скажет на пресс-конференции?

чо вы хотите услышать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34417)
Год был трудный,но будет ещё труднее.Пенсионный возраст повысили,я не хотел.но по-другому невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
вкратце -денег нет . терпите и дальше .дорогие россияне ,сограждане. а так все хорошо.а будет совсем заипись .
Верховный Наставник (169975)
дорогие мои, милые,как я люблю вас, мои обожаемые граждане, с наступающим,мои сладкие, мои хорошие, ну не плачьте, да, все непросто,но я же с вами, я же выступаю по телевизору,смотрите на меня, слушайте меня, да, мы вместе, мы одна сжатая в кулак рука.... чет такое