Чем отличается пресс-конференция Сталина от пресс-конференции Путина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348372)
ну вообще-то это не пресс-конференция, а выступление на каком-нибудь съезде или слете
пресс-конференция - это когда встречаются с представителями СМИ и в большинстве случаев предлагают им задавать вопросы
ну а вообще... во времена Сталина руководство страны, конечно же, было гораздо ближе к народу, на видео это хорошо видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105864)
Сталин конкретно говорил
(по существу)
Путин же произносит много слов,
в которых не всегда есть смысл.
Наставник (38971)
Я так давно был на брифинге И.В. Сталина, что мало что помню …
Хранитель Истины (260045)
какой милый голосок ))

за спиной вон толпа стоит .. ) у путина это не пройдёт .. ) он счас и какать с охраной ходит ...