Завтра у Путина пресс-конференция, по рекламе показывали, что зададут вопрос о том как прожить на

российскую пенсию.
Зададут? Что ответит? Выкрутится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
денег нет, но вы держитесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
это нарезка с предыдущих конференций.
Хранитель Истины (334458)
На то он и Президент.
А то! Не впервой!
Не проще ли было заранее напечатать вопросы и ответы?
Хранитель Истины (427236)
Сколько можно? Он же недавно выступал показывали .
ответит что вопрос сложный и щас он даст поручение правительству разработать программу .. лично я бы так отвязался.. а пальцы то крестиком))
Верховный Наставник (122370)
да лан.... Лермонтова вспоминайте лучше)
Верховный Наставник (132606)
будет очередная ахинея, суть которой-либо "идите на х.." в очень шуточной форме, либо-"нет такого и быть не может, ибо наши данные неверными быть не могут".

После этого (причем не раз и не два и не три)-мне че-то западло как-то пОтреотом быть.

Здравствуйте.
Советник (2564)
кругом враги
Наставник (81460)
Будет про борьбу с терроризЬмом, про особый путь, про то, что продолжим воровать, про то что непонятно пока, ЧМО Трамп или нет, наклейки пока не клеить, вата!!! Что Эрдоган на ближайшие 48 часов - друг.. Отметить в методичке, суки!
Что Боярышник лучше на Новый Год не пить.. Лучше Корвалол..
Хорошего вам настроения!
Хранитель Истины (259114)
пошутит заготовкой и все забудут вопрос.
Наставник (47452)
А можно уточнить в какой стране?( В.В.ПУТИН)
Как обычно. И так на все вопросы.

Верховный Наставник (144835)
естественно выкрутится
Наставник (69330)
Ему нас-рать !!!-Это и безо всяких вопросов на эту тему ЯСНО!!!!
Если он взрывал гексогеном жилые дома по ночам осенью 99-го ,то СМЕШНЫЕ и чисто БЫДЛОВСКИЕ вопросы к Сатане -это уже просто ГРЕХ!!!!!
P-S- И когда же вы Людьми то становиться думаете ??!!!.....