Как по вашим наблюдениям, больше плодятся и размножаются умные люди или глупые?

И почему?
И еще талантливые или бездарные?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Глупые и бедные,почему?потому что живут на детское пособие,это конечно не повсеместно,но очень заметно,муж ездит в Карелию на рыбалку,там в посёлке у людей вообще нет работы,в советское время был свиносовхоз и у населения принимали дары леса,рыбу,а сейчас все по *ено,вот и живут на пенсии и пособия,детей много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кто из чебуреков в последнее время поумнел?? а у них семьи по 5-8 детей!
умные свалили размножацца в омерику.
Глупые размножаются больше. Дело нехитрое, как говорится, ума не надо.
Наставник (77078)
Умным и талантливым некогда размножаться. Да и вообще ум и талант редок. Потому и ценен.
Наставник (73206)
Народ вымирает ,но попытки размножаться еще есть.На счет глупых или умных -власть устраивает только послушные ,тут уж сами понимаете ,главное получить зародыш,а остальное все запрограммировано .
Больше всех размножаются тупые бездари...
Всё уже ответили) Я про Карелию подтвердить и добавить. Давно удивляюсь как они там выживают. Кто как... и пьют... по-чёрному.
Верховный Наставник (156770)
Плодятся подходящие и приспособляемые, человечество осуществляет искусственный отбор самого себя с самого своего начала. И активнее размножаются далеко не лучшие люди.