Из наблюдений. Почему глупых интернетных пустышек уважают больше, чем незаметных, но умных людей?

Кто уважает? Ну, видимо, то же самое 76,6% -ное большинство, что и в реальной жизни.
Благодарю спонсоров балкона за проявленный интерес к вопросу.
Дополнен 5 лет назад
Зря удалили ответ Мурома. Ведь интересно же узнать мнение таких, как он, и особенно тех, кто его поддержал пятёрочками. Ребята, не удаляйте такие ответы - подобного рода информация пригодится не только мне, но и всем остальным, привыкшим не снимать "розовые очки".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
уважать пустышку может только ее подобие.
Или крайне невнимательный к деталям общения человек, которому ровно,
что яркая личность, что молотилка ни о чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
ну, конечно, сам себя не похвалишь, кто ж тебя похвалит)
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Сужу по себе. Не заметил ничего подобного.
А судя по рейтингам - это просто мрак. Общество
впадает даже не в инфантилизм а в маразм...
Потому что они всегда на переднем плане. Ляпнуть глупость,но зато уверенно
Просветленный (622398)
Я,наверное, достиг какой то духовной вершины; -ибо, не могу так уж радикально людей отсеивать..влево,вправо... по интеллекту ,ай-кю и прочим мерным линейкам..))..а вдруг чел окажется светочем на нашем мрачном небосклоне? вдруг он ума палата? ХЗ....мало ли тут хамелеонов !)))
Верховный Наставник (180670)

Постою, почитаю))
вопрос риторический)
Одни в интернет приходят умничать, а другие отдыхать.
Те, кто приходит отдыхать-в большинстве)
Поэтому и кажется, что кто-то кого-то уважает больше. А по сути, просто люди находят людей с похожими целями пребывания в сети и отвергают общество тех, с кем цели не совпадают.

Хранитель Истины (251014)
В жизни, тоже самое...
у большинства женщин незаметные люди они уже и дома и так есть в роли мужей.
Хранитель Истины (487910)
Именно потому,что одни из всех сил хотят быть заметными,
а другие,к сожалению,меньшинство,просто себе живут.....
Хранитель Истины (380617)
Я не делю людей. Я ко всем хорошо отношусь, почти ко всем. Или просто не общаюсь.
Верховный Наставник (159595)
уважают? всмысле КУ с прИседом? да и как заметить незаметное...
Наставник (74739)
А кого, по-Вашему, должно уважать подавляющее большинство глупых интернетных пустышек? Разве не себе подобных?
По мне так, пусть меня уважает несколько умных людей, чем футбольный стадион из тех 76,6%.
Верховный Наставник (183340)
"Незаметный, но умный"
Хм, вот белобрысыйкот (и на каком языке его ник?) заметный и горластый, а значит глупый.
Значит, не попадает в категорию "незаметных, но умных"
Наставник (26710)
Массовая культура у нас такая. Это как на дискотеке удивляться, что все пляшут как попало под плохую музыку. Где вальсы и польки?
Гроссмейстер (6148)
В глупость надо ещё поверить... ну или проверить...
Наставник (79574)
глупые добрее
они не критикуют
Верховный Наставник (156649)
Неприятно получать умный ответ на глупый вопрос, чувствуешь себя дураком... Неловко как-то.
Наставник (77705)
Примеры в студию.
Будем рассматривать.

Или , как всегда, я сам должен поискать доказательства ВАШИХ слов ?