Глупых людей больше,потому что умные используют к о н т р а ц е п т и в ы.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (977)
К счастью умные иногда тоже совершают глупости и нам с Вами, дохтур удалось всё-таки проскочить))) Не так ли?

Прывет пет! Хэнде, как говорится, в гору!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427162)
Даа наверное только умный человек выговорит это слово
Мудрец (11933)
обычно мимо... оттого и глупости делают...
Наставник (46012)
Точно, вот почему церковь их запрещает, хочет чтобы идиотов как можно больше рождалось.
Презервативам доверяешь ровно до первой СМСки "Нам надо поговорить"...
Бесплодие рулит) как женское таки мужское))
Здрасти Дохтур появляйтесь почаще)
Мудрец (22853)
Наши эмоции не подвластны достижениям медтехники, поэтому у человечества ещё есть надежда!)))
Добрый вечер, Дохtур.)
Фильм ИДИОКРАТИЯ точно ответит на этот вопрос
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже но часто и это не помогает однако
Угу, док..))
Умных мало, и их тяжелее использовать,
КАК к о н т р а ц е п т и в ы
..))
А дураков - моногъо,
отчегъо время от времени и случаеЦЦа
досадная утечка мозгъов,
таки, позволяющая не только
сохранять зыбкую популяцЫю умников,
но и дураков делающая умнее.. в следующий раз..)