ТЕСТ. Ваши глаза видят больше обычного человека или как большинство? (+)

ТЕСТ

Тест, который покажет Акулье, Волчье, Орлиное или Нечеловеческое у вас восприятие?

"Ваши навыки восприятия соответствуют акульим.

Ваш мозг способен очень быстро анализировать картинку. Вы можете анализировать различные размеры и видеть реальное соотношение сторон, даже если изображения многогранное и нестандартное. Так же, как акулы, вы целиком полагаетесь на ваше зрение."

Интересно, как же надо отвечать на вопросы теста, чтобы восприятие посчитали "нечеловеческим"?
Дополнен 5 лет назад
Да, и не забывайте, что отвечая на подобные вопросы (с тестами), вы автоматически попадаете в категорию умственно отсталых (по мнению УМНЕЙШИХ данного проекта).
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653626)
Ваши навыки восприятия выходят за рамки среднего человеческого глаза

Ваши глаза "видят" больше, чем глаза обычного человека. Ваше зрение такое же, как и у всех остальных, но ваш мозг может анализировать больший объем данных за меньшее время. Эта способность помогает вам во всех визуальных аспектах жизни, и мы не будем удивлены, если вы работаете в творческой области.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
"Ваши навыки восприятия соответствуют акульим"... Ппц)) Не дай бог))

Ваше зрение очень детализировано. Когда вы смотрите на определенное место изображения, или объекта, вы не теряетесь в его полном восприятии. Вместо этого, вы начинаете с изучения всех мелких деталей. Вы смотрите на слепые пятен, цветовые оттенки, и движения объектов.

Туфта. Я видел сразу фсё!!!! Просто не было таких вариантов ответов.
Верховный Наставник (156746)
Ваши навыки восприятия выходят за рамки среднего человеческого глаза...

Хранитель Истины (284009)
Там есть вопросы, на которых не предлагается ответ, который вижу я. Например вопрос №3, там линии одинаковые. Такого ответа нет.
Не могу я такие тесты проходить, где надо выбирать из двух не верных ответов.
Верховный Наставник (248734)
Ваши навыки восприятия выходят за рамки среднего человеческого глаза

Ваши глаза "видят" больше, чем глаза обычного человека. Ваше зрение такое же, как и у всех остальных, но ваш мозг может анализировать больший объем данных за меньшее время. Эта способность помогает вам во всех визуальных аспектах жизни, и мы не будем удивлены, если вы работаете в творческой области.

Самое паршивое в этом тесте, что в большинстве случаев нет верных вариантов ответов. Развод, короче.
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (428265)
Ваши навыки восприятия выходят за рамки среднего человеческого глаза

Ваши глаза "видят" больше, чем глаза обычного человека. Ваше зрение такое же, как и у всех остальных, но ваш мозг может анализировать больший объем данных за меньшее время. Эта способность помогает вам во всех визуальных аспектах жизни, и мы не будем удивлены, если вы работаете в творческой области.
Хранитель Истины (493244)
Ваши навыки восприятия выходят за рамки среднего человеческого глаза

Ваши глаза "видят" больше, чем глаза обычного человека. Ваше зрение такое же, как и у всех остальных, но ваш мозг может анализировать больший объем данных за меньшее время. Эта способность помогает вам во всех визуальных аспектах жизни, и мы не будем удивлены, если вы работаете в творческой области.