Ну, ладно. При желании, либерастов можно понять! 90-ые годы, "золотой век", воруй, не хочу. Можно понять тех, кто за Путина! Надо отдать должное, ни при одном руководителе страны, так не жили. А вот те, кто против Путина и не либерасты, чего хот

ят эти? На родину, в гавно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Дурной тон ТРоллить в томских ответах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
осталось уточнить - КТО не жили?.. при любом руководителе были люди у кормушки, которые очень очень неплохо жили.. Даже при совецкой власти
Я предполагаю, что те кто против Путина - те против ворья, как раз те, кто не хочет, что бы Родину разворовывали.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ну, ладно. При желании, либерастов можно понять! 90-ые годы, "золотой век", воруй, не хочу.