При Путине я понял, что каким бы сильным не были раны девяностых, в 21 веке Россия снова семимильными шагами возвращается в былому величию СССР. Как думаете, к какому году наша Сверхдержава будет впереди планеты всей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24808)
"Неизбежно, в необозримом будущем"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
В 2023 году.
Наставник (84296)
пля. что случилось? надеюсь, тебя не побили? однако не лечись, оставайся таким лучче
Просветленный (619251)
Еще год тебе скощен...))
Семимильные шаги - это когда цены растут как на дрожжах? Буду знать.
Наставник (64495)
ой, не скажи...даже тут на сайте, смотри что происходит....Прохоров, вместо США, уже России дифирамбы поет ))) парень проникся любовью к РОДИНЕ.....надеюсь в деньгах он не потеряет ))))