Собаки думают, что человек - бог, потому что кормит и защищает, кошка думает, что она бог для

человека, потому что человек ее кормит и защищает.

Только свиньи смотрят на людей, как на равных (у.черчиль)

Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Потому что если проголодается, и человека съест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мозг свиньи очень похож на человеческий
Хранитель Истины (388901)
Потому что человек так устроен, верит тому, во что хочет верить. Хочет верить в свою свинскость и начинает повторять всякие глупости... Как же, как же... известный человек сказал, как в это не поверить!!! Нет бы самому подумать - кто этому старому алкоголику рассказал о том, что думает собака, кошка и свинья?